Übersicht über alle erstellten Anliegen

  • 69118 Heidelberg In der Neckarhelle

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegen wieder zwei Corona Plakate...

    Hier wieder Plakate...  Corona  zwei  liegen
  • 69118 Heidelberg In der Neckarhelle

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt noch ein Corona Plakat...

    Hier  Plakat... noch    Corona liegt ein
  • 69118 Heidelberg In der Neckarhelle

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt ein Corona-Plakat...

    liegt      Corona-Plakat... ein Hier
  • 69118 Heidelberg L534

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll...

    liegt  Hier    viel Müll...
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll...

    viel  Müll...   Hier  liegt
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll...

    Hier     viel liegt   Müll...
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll im Bereich der Haltstelle Jägerhaus von rnv/vrn.

    der Hier Jägerhaus viel Haltstelle liegt im von Müll Bereich
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt müll...

    liegt   müll...   Hier
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Hier  liegt     Müll...