Übersicht über alle erstellten Anliegen

  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt ne kaputte Glasflasche am Wegesrand...

    Hier  kaputte   Wegesrand... Glasflasche liegt am ne
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    liegt  Hier      Müll...
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt ein Straßenbegrenzer von Baustellen im Grünbereich der großen Wi

    ein liegt Straßenbegrenzer im Grünbereich der großen Baustellen Hier von
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll auf der Grasfläche in der Schlierbacher Landstraße in

    Grasfläche auf Müll Hier der viel in liegt Schlierbacher der
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll an der Aussichtsplattform in der Schlierbacher Landstr

    der der viel Aussichtsplattform liegt an in Hier Müll Schlierbacher
  • 69117 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt auch müll (Autofelge und halb zerbrochene Weinflasche) im Grünst

    Hier müll Weinflasche) auch (Autofelge halb zerbrochene und im liegt
  • 69117 Heidelberg Am Hackteufel

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt auch viel Müll im Bereich der Grünfläche am Neckar. Gesehen am h

    auch liegt am Grünfläche Hier Müll der Bereich im viel
  • 69117 Heidelberg Am Hackteufel

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt viel Müll im Bereich der Grünfläche am Neckar. Gesehen am Hackte

    Grünfläche Hier Bereich viel am im liegt Müll Neckar. der
  • 69117 Heidelberg Am Hackteufel

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier sieht man, das mittlerweile sogar die Tiere Müll aus der „Natur“ samme

    die Tiere aus man, Hier das sieht sogar mittlerweile Müll