Übersicht über alle erstellten Anliegen

  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Müll...    liegt Hier
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Hier    Müll...    liegt
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll herum und jemand hat seinen müll in einem blauen Müllsack e

    herum seinen Hier müll liegt und jemand Müll in hat
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt in und um die Haltestelle der rnv/vrn herum sehr viel müll...

    rnv/vrn Haltestelle herum und liegt um der in Hier die
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt eine Plakatwand im Grünbereich. Die Firma plak‘n‘plak vermisst d

    vermisst plak‘n‘plak Firma Plakatwand Grünbereich. eine liegt Die Hier im
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Müll... Hier liegt
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Müll...      Hier  liegt
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt Müll...

    Müll...  Hier    liegt
  • 69118 Heidelberg Schlierbacher Landstraße

    Status: Durch Administrator freigegeben
    Typ: Illegaler Müll
    Zuständige Stadt: Heidelberg
    Beschreibung:

    Hier liegt wieder ein Straßenbegrenzer aus einer Baustelle im Grünbereich.

    wieder ein Baustelle Grünbereich. einer im Straßenbegrenzer aus Hier liegt